Яндекс.Метрика

Работает новый раздел

24 февраля 2012

Новый раздел создан на сайте ОАО «Энергосистемы».

Здесь представлены  дополнительные услуги, которые могут получить жители Сатки, обратившись к специалистам предприятия.  Причем речь идет о целом комплексе услуг электротехнической лаборатории, управлений теплоснабжения и водоотведения, службы главного механика.

«Энергосистемы» избавляют от необходимости ходить по большому количеству организаций, чтобы получить технические условия, согласовать проект установки счетчика воды или тепла, найти исполнителя на эти работы, и чтобы потом обслуживающая организация приняла ваш прибор учета в эксплуатацию. Все это можно сделать, обратившись к специалистам предприятия. И никаких хождений по инстанциям и конторам! Здесь же у вас повторно примут прибор учета в эксплуатацию после его замены. Согласовать проект строительства? Это тоже сделают «Энергосистемы». Квалифицированные специалисты проверят изоляцию электросетей, заземление или защиту электрооборудования, а солидный автопарк предприятия позволяет оказывать саткинцам разнообразные транспортные услуги.

   Вся подробная информация о дополнительных услугах размещена на сайте ОАО «Энергосистемы» по адресу www.satkavoda.ru в разделе «Прейскурант цен».

Источник: пресс-служба «Группа Коммунальные технологии»

10 961 932,1 м3 воды в год очищается нашими очистными сооружениями!
 
148 915 человек пользуются услугами наших предприятий
 
526,5 км составляет протяженность коммунальных сетей управляемых предприятий
 
728 сотрудников трудится на благо наших Потребителей
 
15 193 539,3 м3
- годовая подача
питьевой воды
 
18 скважин и 3 водонапорных башни находятся в эксплуатации
 
20 КНС перекачивают промышленные и хозбытовые сточные воды