Яндекс.Метрика

В ОАО «Миассводоканал» вручили награды в связи с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства

21 марта 2023

Ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Накануне праздника в торжественной обстановке вручены заслуженные награды работникам ОАО «Миассводоканал».

Результаты работы служб ЖКХ, в том числе и нашего предприятия, воспринимаются как неотъемлемая часть комфорта городской жизни, - отмечает генеральный директор АО «Миассводоканал» Портной С.М. - И мало кто задумывается, что за возможностью пользоваться водой из крана стоит работа более чем пятисот человек, которые круглосуточно, в любую погоду делают все, чтобы обеспечить город бесперебойным водоснабжением и водоотведением, доказывая свой профессионализм не словами, а конкретными действиями. И я искренне  благодарю каждого сотрудника за ваш нелегкий труд. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех делах.

На награждении присутствовал заместитель главы МГО по городскому хозяйству Карпов О. В., который в приветственной речи отметил, что ОАО «Миассводоканал»  является не только одним из крупнейших предприятий коммунального хозяйства МГО, но и своеобразным «флагманом» среди ресурсоснабжающих организаций.

В честь профессионального праздника лучшие сотрудники ОАО «Миассводоканал» получили награды за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм и другие заслуги в сфере ЖКХ.

Благодарность Губернатора Челябинской области за высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг и качественное функционирование коммунального хозяйства Челябинской области получили  Кирьянова Р.Г. начальник центральной лаборатории и Коростина И.Н., начальник производственного отдела.     Ведомственной наградой — почетной грамотой Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области  за добросовестный труд, высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг населению награждены: Валиахметов Д.Ф. начальник технического отдела, Суханова М.Г. главный бухгалтер; Соронин В.А. начальник цеха «Северный»; Чумачев М.А. начальник отдела промышленной безопасности, охране труда, надзору, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Благодарностью Министерства отмечены Маркин А.И. слесарь АВР; Ступина Е.В. технолог, Тиунов А.Л. машинист экскаватора.

Почетной грамотой главы Миасского городского округа награжден начальник юридического отдела Григорьев А.М., благодарственное письмо от Главы города получила главный специалист по финансам и экономике Емельянова А.Д. за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником. Благодарностью от главы города удостоено 7 работников предприятия.

Почетные грамоты от руководства ОАО «Миассводоканал»  за добросовестный труд, профессиональное мастерство, ответственное отношение к работе получили 23 лучших сотрудника.

Кроме грамот и благодарностей сотрудники отмечены денежными премиями от предприятия.

Поздравляем работников с профессиональным праздником и заслуженными наградами!

 

 

 

 

 

10 961 932,1 м3 воды в год очищается нашими очистными сооружениями!
 
148 915 человек пользуются услугами наших предприятий
 
526,5 км составляет протяженность коммунальных сетей управляемых предприятий
 
728 сотрудников трудится на благо наших Потребителей
 
15 193 539,3 м3
- годовая подача
питьевой воды
 
18 скважин и 3 водонапорных башни находятся в эксплуатации
 
20 КНС перекачивают промышленные и хозбытовые сточные воды