Яндекс.Метрика

В школу — вприпрыжку!

28 августа 2013

Отдохнувшими и веселыми, с массой новых впечатлений и друзей отправятся скоро в школу дети семерых сотрудников ОАО «Энергосистемы». Предприятие оплатило 50 процентов стоимости их путевок в лучших оздоровительных лагерях области.

— Шестеро детей наших коллег 21 день отлично отдохнули в детском оздоровительном лагере имени Г.М. Лаптева, который отмечен участием во всероссийском смотре-конкурсе «Лучший лагерь России», а также является обладателем гранта губернатора области, — отметила главный специалист по персоналу ОАО «Энергосистемы» Екатерина Мороженова. — Один школьник побывал в детском оздоровительном лагере «Уралец». В обоих загородных учреждениях сбалансированное пятиразовое питание, высокопрофессиональные педагоги, множество спортивных, развивающих и развлекательных мероприятий. Ребята отдыхали во второй или третьей тематических сменах, и каждый их день был насыщен событиями — скучать не пришлось! Вернулась детвора очень довольная, полная сил и эмоций.

Екатерина Андреевна добавила, что в этом году, в отличие от предыдущих, ОАО «Энергосистемы» из-за нехватки бюджетных средств не получило софинансирования на летний отдых детей от администрации округа и района. Но лишать ребятню сезонных радостей никак нельзя, поэтому было решение оплатить половину стоимости недешевых (около 14 тысяч рублей) путевок из собственных средств предприятия. Все сотрудники «Энергосистемы», кто пожелал оздоровить своих чад на этих привлекательных и щадящих для семейного бюджета условиях, путевки получили.

Источник: пресс-служба «Группа Коммунальные технологии»

10 961 932,1 м3 воды в год очищается нашими очистными сооружениями!
 
148 915 человек пользуются услугами наших предприятий
 
526,5 км составляет протяженность коммунальных сетей управляемых предприятий
 
728 сотрудников трудится на благо наших Потребителей
 
15 193 539,3 м3
- годовая подача
питьевой воды
 
18 скважин и 3 водонапорных башни находятся в эксплуатации
 
20 КНС перекачивают промышленные и хозбытовые сточные воды