Яндекс.Метрика

Вниманию горожан! Не забудьте сделать запас воды!

06 июля 2021

ОАО «Миассводоканал» проведет плановые работы на насосно- фильтровальной станции Иремельского гидроузла

Очередная плановая остановка Иремельского гидроузла произойдет 12 июля 2021 года с 23:00

Она коснётся жителей Южной, Центральной частей города, посёлка Восточный,  промзоны по Объездной дороге, промзоны по Тургоякскому шоссе в дома и объекты которых будет прекращена подача холодной воды, в поселке Строителей и северной части Миасса возможны перебои.

Подготовка водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период  не позволяют провести работы без отключения холодного водоснабжения. В течение времени, когда вода будет отсутствовать в домах горожан, ремонтные бригады водоканала проведут замену необходимого оборудования на отключаемых водонасосных станциях, а также некоторых участках водоводов. Профилактические ремонтные работы позволят сократить периоды отключения подачи услуги водоснабжения в отопительный период при устранении аварийных ситуаций, а также значительно повысит надежность системы холодного водоснабжения в городе.

Запуск Иремельского гидроузла планируется в период с 23:00 13 июля. Однако, обращаем внимание абонентов, в связи с протяженностью коммуникаций потребуется время на заполнение водопроводной системы и выход на штатный режим подачи холодной воды в течении дня.

ОАО «Миассводоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства, а также напоминает о необходимости произвести необходимый запас воды на время отключения холодного водоснабжения.

10 961 932,1 м3 воды в год очищается нашими очистными сооружениями!
 
148 915 человек пользуются услугами наших предприятий
 
526,5 км составляет протяженность коммунальных сетей управляемых предприятий
 
728 сотрудников трудится на благо наших Потребителей
 
15 193 539,3 м3
- годовая подача
питьевой воды
 
18 скважин и 3 водонапорных башни находятся в эксплуатации
 
20 КНС перекачивают промышленные и хозбытовые сточные воды