Яндекс.Метрика

Директоров вооружили современными инструментами

22 августа 2011

Современным набором менеджерских инструментов вооружились руководители «Водоканалов» Миасса, Златоуста и «Энергосистем» Сатки. Теперь они владеют диаграммами Парето и статистическими методами, что вполне обычно для половины крупных компаний в РФ, но в сфере ЖКХ в УрФО все же явление нерядовое.

 Обучение методам современного управления организовал для своих «дочек» межмуниципальный оператор водоканального хозяйства «Группа Коммунальные технологии». На выездной семинар был направлен руководящий корпус трех предприятий – исполнительные  директора, директора по направлениям, руководители ряда подразделений. Теперь у них больше информации по поводу того, как анализировать эффективность своих решений. Кроме того, знание современных методик позволит им дать оценку успешности рабочих процессов в разных производственных сферах, даже в том случае, если руководитель не знаком на личном опыте с тонкостями какого-либо дела.

Обучение директорского корпуса стало частью программы корпоративного обучения, связанного с внедрением интегрированной системы менеджмента в Миассе и Златоусте и ее развитием в Сатке. Программа рассчитана на год, и за это время большая часть коллективов трех предприятий обучится современным методикам работы и получит дополнительную информацию по своей сфере работы.

Источник: www.miass.ru, www.zlatoust.info

10 961 932,1 м3 воды в год очищается нашими очистными сооружениями!
 
148 915 человек пользуются услугами наших предприятий
 
526,5 км составляет протяженность коммунальных сетей управляемых предприятий
 
728 сотрудников трудится на благо наших Потребителей
 
15 193 539,3 м3
- годовая подача
питьевой воды
 
18 скважин и 3 водонапорных башни находятся в эксплуатации
 
20 КНС перекачивают промышленные и хозбытовые сточные воды